1 de Septiembre de 2014

Directorio


Directorio
 
Titular
Trámites
Procedimientos
Atribuciones
Misión y Visión
Estructura Orgánica
Organigrama
Antecedentes
Transparencia
Contacto
Nombre Puesto Domicilio Teléfono E-mail
Dr. José Cárdenas Cavazos Rector Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8403, 8316-9893 utsc@utsc.edu.mx
Ing. Pedro López Cruz Director Académico Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8400 ext. 289 plopez@utsc.edu.mx
Lic. Ana Bertha Taméz Salas Directora de Vinculación Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8415 atamez@utsc.edu.mx
C.P. Leopoldo A. Rodríguez Ita Director de Administración y Finanzas Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8409 lrodriguez@utsc.edu.mx
Lic. Severiano E. García Galicia Abogado General Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8404 sgarcia@utsc.edu.mx
Lic. Marco A. Basoria Romero Secretario de Relaciones Institucionales Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8417 mbasoria@utsc.edu.mx
Ing. Eliud de la Garza García Subdirector de Informática Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-84-29 egarza@utsc.edu.mx
Ing. Elena Mitilene Rodríguez Gutiérrez Subdirector de Vinculación Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8414 mrodriguez@utsc.edu.mx
Lic. Plácida Gámez Cerda Subdirector de Servicios Estudiantiles Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8411 pgamez@utsc.edu.mx
Lic. Manuel Martínez Mata Subdirector de Promoción Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8416 mmartinez@utsc.edu.mx
Lic. Alfonso Pineda Alcántara Subdirector de Planeación Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8406 apineda@utsc.edu.mx
Lic. Antonio Coello Villarreal Subdirector de Atención a la Discapacidad Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8400 ext. 255 acoello@utsc.edu.mx
Lic. Gabriela Maya Alejandra Cisneros Subdirección de Servicios Escolares Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8425 gmaya@utsc.edu.mx
Lic. Catalina Vela Taméz Coordinador de Internacionalización Carretera Monterrey - Saltillo km. 61.5 8124-8400 ext. 252 cvela@utsc.edu.mx
Lic. Rodrigo García Pinales Coordinador de Mediateca Carretera Saltillo-Monterrey km.61.5 8124-8400 ext. 250 rodgarcia@utsc.edu.mx
P.P. CP. Leopoldo A. Rodríguez Ita Coordinador de Infraestructura Carretera Saltillo-Monterrey km.61.5 8124-8409 lrodriguez@utsc.edu.mx
Ing. Adriana Mayela Salinas Cázares Coordinador de Relaciones Industriales Carretera Saltillo-Monterrey km.61.5 8124-8400 ext. 278 msalinas@utsc.edu.mx
C.P. Ramón Espinoza Delgado Coordinador de Contabilidad y Control Presupuestal Carretera Saltillo-Monterrey km.61.5 8124-8400 ext. 285 respinoza@utsc.edu.mx
Mario Ivan Álvarez Zapata Coordinador de Compras Carretera Saltillo-Monterrey km.61.5 8124-8401 ehernandez@utsc.edu.mx
Lic. Mario Moreno Galindo Coordinador de Servicios Escolares Carretera Saltillo-Monterrey km.61.5 8124-8400 ext. 236 mmoreno@utsc.edu.mx
 

Contactos y servicios útiles: