1 de Septiembre de 2014

Directorio

Nombre Puesto Domicilio Teléfono Correo electrónico

Mto. Fernando Iturribarria García Responsable
ICECCT
Félix U. Gómez 750 Nte.
Zona Centro
Monterrey, NL
CP 64000

2020-2815

fiturribarria@icet.com.mx
Lic. Patricia Mónica Marroquín Sánchez Directora de
Vinculación
Félix U. Gómez 750 Nte.
Zona Centro
Monterrey, NL
CP 64000

2020-2883 pmmarroquin@icet.com.mx
Ing. Luis de la Cerda Director de
Planeación
Félix U. Gómez 750 Nte.
Zona Centro
Monterrey, NL
CP 64000

2020-2817 lrdelacerda@icet.com.mx
Ing. W. Antonio Yañez González Encargado de Despacho de la Dirección de Administración y Desarrollo Félix U. Gómez 750 Nte.
Zona Centro
Monterrey, NL
CP 64000

2020-2831 ayanez@icet.com.mx
Mto. Fernando Iturribarria García Dir. Académico Félix U. Gómez 750 Nte.
Zona Centro
Monterrey, NL
CP 64000

2020-2820 fiturribarria@icet.com.mx
Lic.Pedro Mario Antonio
Frias García
Director
ICECCT I
Ave. Las Torres 99
Parque Industrial
Escobedo, NL
CP 66062

8384-8448
8384-8458

pafrias@icet.com.mx
Ing. Rubén Quintanilla Quintanilla Director
ICECCT II
Carretera Libre a Laredo Km 25.5
Parque Industrial Milimex
Ciénega de Flores, NL
CP 65550

8319-7797
8319 7779

rquintanilla@icet.com.mx  
Ing. Pathros Vargas
Castillo
Director
ICECCT III
Félix U. Gómez 750 Nte.
Zona Centro
Monterrey, NL
CP 64000

2020-2888
2020-2842
pvargas@icet.com.mx
Ing. José Tarcilo Sánchez Director
ICECCT IV
Calle Rodhesia S/N
Col. Villas de San Carlos
2 sector
Apodaca, NL
CP 66644

8321-1225
8321-1226

tsanchez@icet.com.mx
Lic. Raúl Robledo González Director
ICECCT V
Ave. Comunicaciones
1200 Col. Scop
Guadalupe, NL
CP 67190

8299-8768
8299-8769
8299-8770
rrobledo@icet.com.mx
Profr. Filiberto Galván Rodríguez Coordinador
ICECCT VI
Bolívar 610
Col. Centro
Montemorelos, NL
CP 67500

(826) 267-2415
(826) 267-2526
fgalvan@icet.com.mx
Lic. Fernando Maldonado Castillo Coordinador
ICECCT VII
Juárez 111 Oriente
Zona Centro
Santa Catarina, NL
CP 66350

1365-9461
8388-2909
2020-2941
fmaldonado@icet.com.mx
C.P. Carlos Juárez Director
ICECCT VIII
Mariano Escobedo S/N cruz con Hermenegildo
col.Inf. Ignacio Zaragoza
Linares, NL
CP 67700

(821) 214-3450
(821) 214-3460
cajuarez@icet.com.mx
Lic. Celina Gámez Coordinador
ICECCT IX
Calle Platino S/N
Col. San Pedro 400
San Pedro Garza García NL
CP 66210

8315-9359
1808-2378
cgamez@icet.com.mx
Ing. Alfredo Martínez Director
ICECCT X
Presbitero A. H.
Treviño B.101
Col. Centro
García, NL
CP 66000

8283-1659
amartinez@icet.com.mx
Cap. Raúl Tolentino Villalon Director
ICECCT XI
Acueducto Cerro Prieto
Monterrey S/N, Sabinos
Allende NL
CP 67353

1736-4704 jrtolentino@icet.com.mx
Lic. Javier Izaguirre
Coordinador
ICECCT XII
Tamaulipas 1400 Sur
Colonia Independencia
Secundaria Técnica No.11
Monterrey NL, CP 64720

18732990 jizaguirre@icet.com.mx
Lic. Reynaldo Medina
Encargado
ICECCT XIII
Hidalgo #250 Pte. A
Colonia Centro
Cadereyta NL, CP 67480

8299-8768, 69 y 67 reynaldomedina@live.com.mx
Titular
Procedimientos
Trámites
Atribuciones
Misión y Visión
Estructura Orgánica
Organigrama
Antecedentes
Transparencia
Contacto

Contactos y servicios útiles: